Кинологический центр "Орел"

ВЫСТАВКА СОБАК САС, КЧФ - 07.05.2017!

Приглашаем вас и ваших питомцев на выставку собак ОРОО КЦ ОРЕЛ 07 мая 2017 г.



Регистрация до 3 мая 2017 года.

Скачать ПРИГЛАШЕНИЕ

Телефон 8-910-304-71-98

Рапмсание выставки

РАСПИСАНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ «ВЕСНА ПОБЕДЫ – 2017»

РИНГ№1 Гринь Ольга Анатольевна

1 группа – 10.00 все породы
2 группа – 11.35 все породы кроме американский бульдог, цвергшнауцер
3 группа – 13.30 все породы кроме амстафов, йоркширских терьеров
4 группа – 16.20 все породы
5 группа – 14.10 все породы кроме чау чау
6 группа – 16.40 все породы
7 группа – 16.50 все породы
8 группа – 11.10 - ам кокер, прямошерстный ретривер
9 группа – 15.40 – все породы кроме мопсы, чихуахуа, пудели


РИНГ №2 Звягинцев Александр Владимирович

2 группа – 11.35 –американский бульдог, цвергшнауцер
3 группа – 13.30 - амстафы, йоркширских терьеров
5 группа – 14.10 - чау чау
8 группа – 11.10 – лабрадоры, голдены
9 группа – 15.40 – мопсы, чихуахуа, пудели

Каталог выставки :

1 ГРУППА F.C.I.


АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
кобели

Класс юниоров

001. SSU 878
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА - МАЛИНУА
кобели

Класс юниоров

002. JEE 3039
003. TAJ 328
Класс промежуточный

004. GAV 7107
005. KSO 5544
суки

Класс юниоров

006. GAV 7530
007. GAV 7529
008. GDU 102
009. KSO 5549
Класс промежуточный

010. KSO 5547
БОСЕРОН
суки

Класс открытый

011. ANF 5036
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН
кобели

Класс беби

012. SEZ 429
Класс юниоров

013. ТЕЕ 5133
суки

Класс юниоров

014. ТЕЕ 5174
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
суки


Класс юниоров

015. BSK 768
016. XYB 340
017. 6430904100419525
Класс промежуточный

018. BSK 753
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
кобели

Класс юниоров

019. 616096700001294
Класс промежуточный

020. 688052000072059
021. 900182000827451
022. ТКР 640
суки

Класс промежуточный

023. 100237000032552
024. XCF 425
025. SDG 86
Класс Рабочий
026. SDG 70
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш
кобели

Класс юниоров

027. TBH 129
СХИПЕРКЕ
кобели
Класс промежуточный
028. GAV 6580
суки
Класс беби
029. RSS 316 Класс открытый
030. GAV 6582


2 ГРУППА F.C.I.

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
кобели
Класс юниоров
031. АЕО 3594
Класс промежуточный
032. АЕО 3595
суки
Класс юниоров
033. DJD 6174

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
кобели
Класс Щенков
034. HSA 169 суки
Класс юниоров
035. GBO 5593

ДОБЕРМАН
кобели
Класс открытый
036. WAC 924

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ
кобели
Класс Ветеранов
037. JER 44

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
кобели
Класс юниоров
038. DZO 1908
суки
Класс юниоров
039. KSO 5786
040. KSO 5784
041. GAV 7006
Класс открытый
042. GAV 6124
Класс Чемпионов
043. KNL 899

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
суки
Класс юниоров
044. KSO 5802
Класс промежуточный
045. KSO 5572
046. KSO 5570

РОТВЕЙЛЕР кобели
Класс промежуточный
047. KLH 155
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
суки
Класс юниоров
048. VRZ 265
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
кобели
Класс юниоров
049. IRH 168

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
кобели
Класс беби
050. KTY 1997
051. GAV 8101
Класс промежуточный
052. GAV 6215
053. ДАХ 311
суки
Класс беби
054. IMD 3351, Класс юниоров
055. JEE 3403
Класс промежуточный
056. AGF 3188
057. KSO 5422
058. KSO 5413
059. KSO 5412

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
суки
Класс юниоров
060. DAI 4094
Класс промежуточный
061. NVN 2501
ЦВЕРГПИНЧЕР
кобели
Класс беби
062. GAV 8143
суки
Класс юниоров
063. RNJ 005
Класс промежуточный
064. RNJ 2
Класс открытый
065. TUZ 697
ЦВЕРГШНАУЦЕР (Черный)
кобели
Класс юниоров
066. DJD 5791
ШАР ПЕЙ
суки
Класс юниоров
067. DJD 6169
ШНАУЦЕР (Перец с солью)
суки
Класс открытый
068. GAV 5683


3 ГРУППА F.C.I.

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
кобели
Класс юниоров
069. DJD 5733
070. ХХА 6957
071. ХАС 495
Класс открытый
072. DJD 4068
Класс Ветеранов
073. DJD 1632
суки
Класс юниоров
074. OLP 4132
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
кобели
Класс беби
075. 900085000031765
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ
кобели
Класс Щенков
076. GAV 7810
Класс юниоров
077. GBO 5745
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
кобели
Класс открытый
078. GAV 5956
суки
Класс юниоров
079. SNN 274
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
кобели
Класс юниоров
080. SMO 375
суки
Класс юниоров
081. SMO 380
Класс промежуточный
082. SMO 379
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
кобели
Класс юниоров
083. GAV 7403
Класс открытый
084. GAV 6366
085. XDD 1569
суки
Класс юниоров
086. GAV 6906
087. GAV 7404
088. KSO 6003
Класс промежуточный
089. ТОС 1596
090. ZDN 181
091. VVP 1155
092. KSO 5562

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР
суки
Класс юниоров
093. BIR 503
НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР
кобели
Класс юниоров
094. AVT 6593
Класс Рабочий
095. TUR 3254
суки
Класс юниоров
096. AVT 6596
097. AWW 8502
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
кобели
Класс промежуточный
098. OBM 1023
суки
Класс беби
099. FOI 2318
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
суки
Класс юниоров
100. KSO 5842
ФОКСТЕРЬЕР ТОЙ
суки
Класс Щенков
101. JBH 1077


4 ГРУППА F.C.I.

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
кобели
Класс юниоров
102. AVH 8746
суки
Класс Ветеранов
103. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
кобели
Класс юниоров
104. KSO 5940
105. GAW 63
Класс промежуточный
106. 4665487
Класс открытый
107. 4665486
суки
Класс юниоров
108. KSO 5941
Класс промежуточный
109. 4665489
Класс открытый
110. RMS 53
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
суки
Класс промежуточный
111. AET 4309


5 ГРУППА F.C.I.

АКИТА
кобели
Класс юниоров
112. DJD 5861
113. KSO 5924
суки
Класс юниоров

114. DJD 5865
115. KSO 5929
116. AVT 6384
117. NKL 1843
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
кобели
Класс беби
118. ASN 300
Класс юниоров
119. NMO 8144
Класс промежуточный
120. KSO 5243
Класс открытый
121. GAV 6221
122. д.р.-01.01.14
суки
Класс юниоров
123. AVT 6579
124. NMO 8152
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
суки
Класс юниоров
125. SVI 29
Класс промежуточный
126. SVI 22
Класс открытый
127. д.р.-21.11.13,
128. SKZ 106
БАСЕНДЖИ кобели
Класс юниоров
129. DSG 496
Класс промежуточный
130. GAV 6872
131. WWL 6314
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ - ВОЛЬФШПИЦ
кобели
Класс открытый
132. GAV 6084,
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (Оранж., серый и ост.окра
кобели
Класс О GAV 5425
Класс Чемпионов
134. WKA 1818
суки
Класс открытый
135. UZD 61
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ
кобели
Класс юниоров
136. SMD 537
Класс открытый
137. ILY 414A
138. BGG 2348
суки
Класс юниоров
139. SMD 584
140. TNN 716
Класс промежуточный
141. GAV 6813
142. TNN 686
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ
суки
Класс промежуточный
143. GAV 6606
НОРВЕЖСКИЙ ЭЛЬГХУНД
суки
Класс Щенков
144. ROF 2011
Класс открытый
145. KSO 3980
САМОЕДСКАЯ СОБАКА
кобели
Класс юниоров
146. DJD 5508
147. DJD 6472
Класс промежуточный
148. GDR 133
суки
Класс промежуточный
149. DJD 5113
СИБА
суки
Класс беби
150. НСН 728
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
кобели
Класс юниоров
151. GAV 7191
Класс открытый
152. MAA 1044
суки
Класс юниоров
153. DBN 10637
154. GAV 7320
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК
кобели
Класс открытый
155. AVZ 5826
ЧАУ ЧАУ
кобели
Класс беби
156. DJD 7363
Класс Щенков
157.
158. JAO 478
Класс промежуточный
159. BIA 4333
Класс открытый
160. 978101080830724
суки
Класс промежуточный
161. AVX 1005
162. ROV 881
6 ГРУППА F.C.I.


БАССЕТ ХАУНД
суки
Класс юниоров
163. JEE 3175
БИГЛЬ кобели
Класс юниоров
164. 12683
Класс юниоров
165. EGI 2414
Класс открытый
166. TBL 71
7 ГРУППА F.C.I.


АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТЕР
кобели
Класс юниоров
167. BLF 55,
Класс промежуточный
168. FPR 10
суки
Класс промежуточный
169.
АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР
кобели
Класс открытый
170. RGM 11502
суки
Класс Щенков
171. 688010000083462
Класс открытый
172. KSO 4738
БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ
суки
Класс промежуточный
173. RGM 13957
ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК
кобели
Класс юниоров
174. HTE 555
НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР
кобели
Класс промежуточный
175. STA 137
суки
Класс юниоров
176. ROA 2740
НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР
кобели
Класс промежуточный
177. ZII 342
суки
Класс промежуточный
178. KSO 5340
Класс открытый
179. 380260070098522
8 ГРУППА F.C.I.


АМЕРИКАНСКИЙ КОККЕР СПАНИЕЛЬ
кобели
Класс юниоров
181. OKT 2688
суки
Класс промежуточный
182. GAV 6255
кобели
Класс юниоров
183. GAV 6917
суки
Класс Щенков
184. TUV 928
Класс открытый
185. OLL 181
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
кобели
Класс юниоров
186. BBL 228
Класс открытый
187. GAV 5154
Класс Чемпионов
188. INA 296
суки
Класс юниоров
189. ABD 633
190. JEE 3326
Класс промежуточный
191. 643110700003930
192. INA 316
Класс Чемпионов
193. LIG 522
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР
суки
Класс открытый
194. ABD 598


9 ГРУППА F.C.I.

БИШОН ФРИЗЕ
суки
Класс открытый
195. GAV 5390
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
суки
Класс промежуточный
196. MOY 2310
197. DBN 9984
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
кобели
Класс беби
198. GAV 8215
Класс юниоров
199. GAV 7602
суки
Класс юниоров
200. MKL 2564
201. СЕД 34
МАЛЬТЕЗЕ
кобели
Класс юниоров
202. SVG 84
МОПС
кобели
Класс беби
203. ANH 70 Класс юниоров
204. БС 55
205. 934000011169944
206. KFU 1902
суки
Класс юниоров
207. ANH 68
208. GAV 7016
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (Абрикосовый, Серебристый)
кобели
Класс юниоров
209. DJD 5728
ПУДЕЛЬ ТОЙ
кобели
Класс открытый
210. VIC 654
суки
Класс юниоров
211. DJD 6190
РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш
суки
Класс промежуточный
212. АЕТ 4364
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
суки
Класс юниоров
213. 941000019517959
214. XEE 1477
Класс промежуточный
215. KNA 1488
кобели
Класс юниоров
180. 15C3285
ЧИХУАХУА (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ)
суки
Класс юниоров
216. XFX 2676
ЧИХУАХУА (КОРОТКОШЕРСТНЫЙ)
кобели
Класс промежуточный
217. DJD 5767
Класс Чемпионов
218. YYY 650
суки
Класс Щенков
219. KSO 6046
220. NDB 34
Класс юниоров
221. ZDN 196
ШИ ТЦУ
кобели
Класс промежуточный
222. VIP 349
суки
Класс юниоров
223. GAV 6893
224. SPV 1752
Класс открытый
225. DFR 3788
226. DFR 3910


Вне классификации

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
кобели
Класс промежуточный
227. CD 70
БИВЕР
кобели
Класс юниоров
228. AGK 3576
суки
Класс юниоров
229. VRB 1554 Класс промежуточный
230. DJD 4920
БУРЯТ-МОНГОЛЬСКИЙ ВОЛКОДАВ
кобели
Класс промежуточный
231. ТМВ 128
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
кобели
Класс промежуточный
232. GAV 6396 суки
Класс юниоров
233. CAN 3390

Кинологический центр "Орел"

ОРОО КЦ "Орел" предлагает
  • Оформление родословных документов на собак всех пород в системе FCI-РКФ

  • Проводит профессиональную натаску легавых собак, спаниелей, ретриверов, притравку норных собак по лисе в искуственных норах

  • Сертификатные тестирования собак в системе FCI-РКФ:


    • -ретриверов по розыску и подаче битой птицы, по утке, кровяному следу


    • - гончих, борзых, легавых, спаниелей


    • - норных терьеров и такс по лисе


    • - работает школа ретриверов, легавых, норных (возможно с передержкой)


  • Дрессировку собак по курсам ОКД, ЗКС, Городская собака, Собака-телохранитель




  • Приглашаем посетить притравочно-испытательную станцию, на которой имеются искусственные норы (сертифицированные), лисы, медведь, барсук, кабан, хорь, куница, енот и др.


    КАЖДУЮ СУББОТУ ПРОВОДЯТСЯ ПРИТРАВКИ


    Президент КЦ Орел - Буданова Елена Алексеевна

    НАША ИСТОРИЯ

    Текст

    проектирование

  • текст;
  • текст;
  • текст;
  • текст;
  • текст;
  • текст.
  • подробнее

    Текст №2

  • текст;
  • подробнее

    Текст №3

    какой то текст

    подробнее